MENU
» » 2018 » Март » 3 » Оля Рапунцель пошла по стопам Элины Камирен!
12:31

Оля Рапунцель пошла по стопам Элины Камирен!

Ольга Рапунцель даже на последнем месяце беременности, твердо намерена завоевывать новые ниши, не отказываясь от камер ни в коем случае. Не потому ли радостно отправилась вместе с Дмитрием Дмитренко принимать участие в программе «Агент 003», радостно вынося на суд публики собственных страхи и достижения. Семья Дмитренко опять в эфире канала ТНТ!



Утренняя программа "Агент 003" с удовольствием приглашает бывших и действующих участников дома 2 для оживления собственных сюжетов. Уже ставшие бывшими супруги Трегубенко показывали, как сглаживать семейные конфликты, не помогло. Элина Камирен демонстрировала занятия спортом и собственным телом. Оля Рапунцель пошла по стопам Элины Камирен! Принимая участие в съемках еще одной программы ТНТ, до этого тоже собираясь рожать в Майями. Только йогой для беременных с прицепленным, по мнению некоторых, одолженным на съемку у собственной жены, животом упражнения делал Дмитрий Дмитренко.



Какая программа снимет роды?


Старательно демонстрируя свой страх перед предстоящими родами, Рапунцель снова счастлива под камерами. Не менее доволен супруг, наконец-то дождавшийся своей звездной роли. Удовольствия ему и зрителям добавляет тот факт, что Дмитренко хотя бы накормили вдосталь в процессе студийных съемок.



Телеканал ТНТ старательно продвигает не только Ольгу Бузову, о чем мы неоднократно писали на шлоке, но и своё скандальное телешоу дом 2 и его «звезду» Ольгу Рапунцель. Тем более, что её беременность остается той крошечной толикой реалити, которая гордо пробивается под постоянными постановками и надуманными темами. Как же можно не использовать и в других передачах согласие Ольги мелькать под камерами до последнего дня беременности? Осталось родов в свете софитов дождаться? Какая программа их снимать станет?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Ольга Рапунцель | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд