MENU
» » 2020 » Январь » 28 » Оля Рапунцель - подумываем переехать в другой дом
16:27

Оля Рапунцель - подумываем переехать в другой дом

Давненько не было фото с любимым мужем так вот,на это была уважительная причина он уже чувствует себя лучше,я уже тоже потихонечку прихожу в себя тут обычному то человеку станет плохо от такого прессинга,как бы у меня семья и все дела,да вы и так все знаете и видите,я по жизни добрый человек, никогда первая не полезу на рожон,но я как тигрица,всегда буду защищать свою семью я не в том положении сейчас, чтоб участвовать в этих скандалах, варится вместе с ними в их негативе(Я живу своей жизнью и мне хочется наслаждаться таким прекрасным временем,как беременность и когда у тебя растёт любимая дочка тем более мне есть чем заниматься в жизни, столько своих приятных хлопот и забот, мне точно скучать не приходится Вот подумываем переехать в другой дом находясь в окружении с такими тяжёлыми людьми, уже невыносимо, реально я бессильна,они всем скопом травят и выживают семью,там где есть святое,это дети то слежкой занимаются,то деньги вымогают,то угрожают видать им так скучно в своих отношениях и они уже от безделия с ума посходили,а нас уже они задрали.Мне так хочется спокойствие и защитить наш плод любви от всех плохих эмоций.хочу выносить спокойно нашего малыша,да и чтоб доченька видела свою маму счастливой на днях ездила к врачу на узи,увиделась с нашим малышом малыш машет ручкой и шлет всем привет я расплакалась от счастья после у меня состоялся разговор с моим врачом,у которой я наблюдаюсь по беременности она сразу же увидела,что на мне лица нет, она привела меня в чувства и сказала мне нервничать нельзя и дала много советов как мне абстрагироваться от всех плохих людей,мне правда повезло с доктором,она врач от Бога,она мне очень помогла вернуться в мое прежнее счастливое состояние и сейчас я стараюсь не обращать внимание на все эти глупости,жизнь на столько коротка,что нужно ее проживать с пользой и с позитивом читая все ваши комментарии,вы многие пишите,что нам лучше переехать в другой дом,да я знаю,как вы многие переживаете за нашу семью и как вы любите Василиску и как вы вместе с нами ждёте появления на свет нашего ангелочка Спасибо огромное вам Давайте устроим опрос!Переехать нам в другой дом? Да,Нет?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 оптимистка • 16:34, 28.01.2020
Конечно,переезжайте...Только за забор. И чтобы мы о вас ничего больше не слышали...
avatar
2 tanyaaynat • 16:47, 28.01.2020
Нехорошо так обманывать убогих, она уверена, что все зрители за нее. 3126162
avatar
3 Сластенка • 17:15, 28.01.2020
Прочесть не смогла - можно глаза сломать! Расскажите кто-нибудь убогой про знаки препинания. Может, конечно, она их принципиально игнорирует. Но читать ее сочинения просто невозможно.
avatar
4 ЙошкинКот • 17:47, 28.01.2020
В новый дом?? В какой?? В психушку? Там вам самое место! И всю семейку с собой забрать не забудьте! Вместе с опарышем!
avatar
5 дымсигарет • 17:52, 28.01.2020
"Добрый человек по жизни" дрочильда ананасовна - это новый анекдот, что ли? Более злого и жестокого человека, чем эта наглейшая дебилка, встретить трудно. Эта переступит через каждого, если ей лично это будет выгодно, невзирая на лица, пусть это будет и мамашка, и лох, и ребенок, и сестрица, еще и по телу ногами потопчется со всей яростью. Про чужих ей по крови людей я уже молчу, если бы она была уверена, что ей по закону ничего не будет, то и прибила бы, не задумываясь. Добрая-добрая дрочильда... Уже молчала бы лучше, ну е-мое...Нравственная уродка без чести и совести.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд