MENU
» » 2019 » Декабрь » 26 » Оля Рапунцель пишет - вышла наша долгожданная новогодняя обложка
11:59

Оля Рапунцель пишет - вышла наша долгожданная новогодняя обложка

Друзья,сегодня в свет вышла наша долгожданная новогодняя обложка @dom2magazine Наша семья поделилась с вами праздничным настроением и частичкой нашего счастья В откровенном интервью мы с Димой поделились самым сокровенным: как готовимся к пополнению, какие планы строим на будущий год и когда покинем телепроект В новом журнале вы найдёте ответы на все вопросы, которые так давно хотели спросить. Надеюсь,вам понравится наша фотосессия ведь в ней мы участвовали вчетвером: Я,Дима, Василиса и наш будущий малыш Будьте счастливы и любимы Ваша семья Дмитренко С Наступающим Новым Годом вас!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1
1 avrora_vl • 13:31, 26.12.2019
Как же изменились ценности: на обложке глянца - онлайн-проститутка, захомутавшая первого попавшегося ей лоха, готового за бабки и за то, чтобы не работать на все, который не любит ее, который, как только вышел за ворота, на второй день убежал от беременной "Лапы" в постель к Кохно. Так еще и эта толстозадая ......утка, вещает, что все женщины страны такие, как она. Ну, конечно, такие как она есть, это видно по голосованию в ЧГ (кооператив "Рап" голосили за себе подобную), а также по минусам под этим постом)) От себя: после появления Рап в Доме не смотрю эфиры-читаю, надеюсь, после победы Яжематери, число зрителей шоу сократиться раза в два и этих моральных уродов, наконец, выкинут на волю))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд