MENU
» » 2020 » Март » 14 » Оля Рапунцель пишет - Скоро мы полетим на Сейшелы
16:08

Оля Рапунцель пишет - Скоро мы полетим на Сейшелы

Скоро мы полетим на Сейшелы Навстречу к солнышку назовём это наш мини отпуск) да пусть будет так Мы ищем плюсы от этой поездки,хоть выдохнем, я уже хочу поменять обстановку,тем более там лето, тропики, океан,солнце,пляж,получим витамин Д,там очень красиво,плюс зарядимся положительными эмоциями Остров любви ассоциируется для нас только хорошими, положительными воспоминаниями, последний раз мы там были 3 года назад,именно на острове любви зарождались наши отношения с Димой и мой Муж там сделал мне предложение руки и сердце и вот,что из этого вышло,мы полноценная семья Василиска летим с нами она там окажется впервые на Сейшелах, для неё Сейшики будут новым открытием Мы запаслись всем,чем можно,от купальников до лекарства,взяли собой маски, антисептики,мирамистин и тп ,ведь нам предстоит аэропорт а какие у вас мысли по поводу всей этой ситуации?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Карагандинец • 17:02, 14.03.2020
Весь мир зашуган коронавирусом, все сидят по домам, а хомяки массово летают по миру! Тут два варианта:
1.Этих паразитов не одна дрянь не берёт, закалили организмы годами живя в жуткой антисанитарии.
2. Орги решили очистить авгиевы конюшни, рассчитывая, что подхватят массово заразу хомяки, и все передохнут.
avatar
2 liliya • 17:13, 14.03.2020
Так себе идея у оргов, исходя из того, что 2 беременных + короновирус. boy_stupid
avatar
3 дымсигарет • 17:38, 14.03.2020
Дрочильда, какая может быть полноценная семья у двух неполноценных уродов? Что-то у тебя от резинового живота даже мозг взопрел, совсем ничего не соображаешь.
avatar
4 ЙошкинКот • 19:25, 14.03.2020
Главное чтобы дрочильда все свои накладки на живот собрала- а то вдруг забудет какой-то - как она это переживет??
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд