MENU
» » 2020 » Март » 12 » Оля Рапунцель пишет - мы сняли съёмную квартиру
07:19

Оля Рапунцель пишет - мы сняли съёмную квартиру

У нас тут намечаются праздники впереди переезды,поездки,перелёты вот мы уже начали собирать вещи,а я вообще не знала с чего начать,у нас тут столько вещей за 5 лет,не видно ни конца,ни края а ещё нам сколько перевозить мебели ведь нам нужно в скором времени освободить дом и мы сняли съёмную квартиру, хорошую двушку Я люблю менять обстановку но с этими переездами, сборами вещей в коробки в чемоданы потом еще разбирать предстоит сколько всего,это капец как выматывает,но я всегда ищу плюсы) Мы скоро в декрет скоро,это где то через полтора месяца)) я буду там в декрете заниматься приятными хлопотами, буду ходить по магазинчикам все там скуплю для нашего второго малыша)) и мне в этом будет помогать моя доченька Василиса в планах отдать дочку в частный сад на пол дня,походить в бассейн все вместе,а сейчас мы ходим только в кружок на развивашки и если что, наш папа всегда рядом с нами, я знаю он всегда о нас позаботится вообщем мне нужно будет скоро подготавливаться к родам,мне есть чем заниматься в декрете а так же мы готовимся к Сейшелам ещё напишу позже,расскажу о многом Мне нужно выбрать платье на торжество и я перемерила несколько платьев,ведь на животик не так и просто найти) а как вам это платьице?

Оля Рапунцель пишет - мы сняли съёмную квартиру
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Оля Рапунцель | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 11:17, 12.03.2020
Покрепче держи, дрочильда, свое накладное пузо, чтобы не выскользнуло во время съемок. И морду попроще сделай, ты всего лишь дебильная владивостокская проститутка, которая является главным посмешищем для зрителей дурки. Где ж такую идиотку еще увидишь, как не в грязной клоаке под названием "Дом-2".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд