MENU
» » 2020 » Июнь » 7 » Оля Рапунцель отказалась от помощи мамы
12:17

Оля Рапунцель отказалась от помощи мамы

Длинноволосая красавица сама будет справляться с детьми. Оля Рапунцель призналась Dom2Life.ru, что не хочет напрягать Татьяну Владимировну, которая занята заботой о Богдане.



Оля Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»

Оля Рапунцель и Дима Дмитренко не нуждаются в помощи Татьяны Владимировны. Красотка рассказала Dom2Life.ru, почему не хочет просить маму сидеть с детьми. Беременная девушка уверена: они в состоянии сами справиться с малышками, а помощь сейчас нужнее Алёне Рапунцель, которая растит сына одна.

«Мама не будет нам помогать с дочерью во время декрета! Она улетает во Владивосток на всё лето. Не хочу её обременять. У неё есть Богдан, она разрывается вся там.

Попросили маму пару часов посидеть с Василиской, когда ездили в роддом, знакомились с главврачом. На время родов попросим маму помочь, потому что сейчас пандемия, Василисе нельзя в роддом, да и что ей там делать? А Дима со мной поедет, у нас будут партнёрские роды», — поделилась Оля с Dom2Life.ru.

Кроме того, Рапунцель рассказала, как готовится к предстоящему пополнению. Девушка призналась, что купила всё необходимое и даже больше. Красотка раздала большинство ненужных вещей Василисы, а для второй дочки приобрела всё новое.

«Я купила сумку в роддом, там всё есть. Также я взяла всё самое необходимое до года, решила сразу закупиться. Каждый день будем делать фотосессии для малышки, надевать разную одежду. У нас её столько… Носить не сносить», — рассказала Рапунцель Dom2Life.ru.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 14:44, 07.06.2020
Как же так то ?! Унитазник вчера распорядился, что ВСЕ за Укупником уходят с проекта, в том числе и Дроча с Тоисем! А вы даже от помощи отказываетесь... 1720828
avatar
2 svetla1 • 14:53, 07.06.2020
А, исправились! Вчера "длинноволосая красавицу" забыли, только "красотка" и "беременная девушка".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд