MENU
» » 2017 » Декабрь » 3 » Оля Рапунцель - Не заслужил прощения!
16:31

Оля Рапунцель - Не заслужил прощения!

На проект пришёл Дима, спустя 2 месяца ! Я его позвала , чтоб выяснить, что он хочет вообще от нас и я хотела наладить с ним общий язык ради ребёнка ! Не получилось ( Он что и делает обвиняет меня ! Я ждала от него другой посыл, не было слов о любви, ни цветов, прости меня, он сказал, не считаю нужным извиняться ! Разве так возвращают семью ? Да пошёл он ... Я его заблокировала везде ! Он не признал свои ошибки и он заврался в конец ! Для него слово прости, извини за 2,5 года звучало пару раз и то не от души ! Что он сделал за половину беременности ? 1 поступок сделал, подарил кроватку и коляску своему ребёнку и то взял за рекламу ! Спасибо ему за это, нам приятно ! и то он все делает это на публику, не искренне, типа посмотрите какой Я хороший отец, а где же ты был раньше ? Я уверена, если бы не реклама, он бы никогда не купил бы ребёнку ничего ( Гулял , куролесил , ему было весело и он даже о ребёнке не вспоминал ( а Я плакала и нервничала, а вдруг что случилось бы ( Он подумал о ребенке ? Он сейчас все делает ради своей выгоды, я не верю ему но не так возвращают семью, он заврался в конец ( он не смог найти нужных слов, чтоб меня расположить к себе, значит ему это не нужно ! Не было даже слов о любви ( он попросился хоть раз со мной поехать на УЗИ посмотреть нашего ребёнка ? и человек такие вещи говорит, что он вообще несёт ? (( мне очень обидно за ребёнка Я уже даже не знаю, одумается ли он когда нибудь, поймёт или так и будет делать ошибку за ошибкой !


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 mara1 • 16:39, 03.12.2017
Трепло лицемерное,заткни свою пасть
avatar
2 дымсигарет • 16:53, 03.12.2017
Ишь ты, козлина пучеглазая, недовольна, что тебе дали вещи для ребенка за рекламу. Так вали за периметр, зарабатывай деньги и покупай все на свои кровные. Что ты умеешь делать, недоделанная, кроме как письку теребить? Чем ты можешь заработать, чмошница тупая? Ничем. Поэтому бери и не рыпайся. А то, скотина, еще чем-то недовольна.
avatar
3 Lora6354 • 06:14, 04.12.2017
Везде я с большой буквы пишет.А когда говорит:"нам приятно",нароминает слова Голуна из Властелина колец:"моя прелесть",кстати,есть очевидное сходство.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд