MENU
» » 2018 » Ноябрь » 16 » Оля Рапунцель назвала маму «гулящей женщиной»
13:58

Оля Рапунцель назвала маму «гулящей женщиной»

Участница «ДОМа-2» «прошлась» по родительнице. Ольга Бузова прямо на лобном месте с потрохами сдала Олю Рапунцель, которая нелестно отозвалась о Татьяне Владимировне. В ответ на это длинноволосая девушка заявила, что уходит с проекта.

Оля Рапунцель и Татьяна Владимировна Фото: «Инстаграм»
Оля Рапунцель и Татьяна Владимировна
Фото: «Инстаграм»

Скандалы в семье Рапунцель, похоже, не закончатся никогда. На этот раз конфликт вспыхнул между мамой Татьяной Владимировной и её старшей дочерью Олей. Оказывается, совсем недавно в порыве гнева длинноволосая участница «ДОМа-2» оскорбила родительницу без зазрения совести.

«Оля, ты пришла на проект и говорила о том, что благодарна маме, что она подарила жизнь и воспитание. А сейчас ты просто берёшь и говоришь, что мама твоя — гулящая женщина!» — высказала Ольга Бузова на лобном месте.

Вместе с ведущей «ДОМа-2» на Рапунцель накинулась и её беременная сестра Алёна. Девушка стала яростно защищать родную маму от нападок старшей дочери. «Ты маму опозорила!» — кричала Алёна.

Рапунцель, похоже, не ожидала, что её семейный конфликт с Татьяной Владимировной приобретёт масштаб публичной катастрофы. Молодая мама, обиженная нападками со стороны коллектива, решила покинуть «ДОМа-2».

«Всем спасибо, мы собираем вещи и уходим с проекта», — заявила она, потащив с собой мужа Диму Дмитренко.


На защиту мамы встала Алёна ​Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru
На защиту мамы встала Алёна
​Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 15:41, 16.11.2018
Кто бы сомневался...Для Цыльки не существует близких людей,если они стоят у неё на пути. Она уже готова семимесячную Ваську в ясли спихнуть - слишком много заботы требует. А на счет "гулящей" мамы,так Цылька тоже не из института благородных девиц - все семейство из одного профсоюза...
avatar
0
2 дымсигарет • 17:24, 16.11.2018
Цыля, мамкину пилотку никто в интернете не видел, а вот твою измочаленную лоханку кто только не рассматривал, во всех ракурсах. Так кто из вас проститутка?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд