MENU
» » 2019 » Декабрь » 10 » Оля Рапунцель: «Надеюсь, что справедливость есть, и я выиграю квартиру»
12:25

Оля Рапунцель: «Надеюсь, что справедливость есть, и я выиграю квартиру»

Молодая мама не отчаивается. Оля Рапунцель считает, что именно она достойна победы в конкурсе «Человек года». Хоть она и не получит машину, но рассчитывает на апартаменты в Москве.

Оля Рапунцель ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Оля Рапунцель
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Оля Рапунцель не прошла в финал конкурс «Человек года». Однако молодая мама не отчаивается, ведь сейчас спасти положение дел может зритель. На автомобиль Оля уже не претендует, а вот получить квартиру всё ещё может — победителя, который получит ключи от апартаментов, выбирает телезритель.

Теперь молодая мама активно агитирует голосовать за себя на платформе Rutube. Кстати, участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» пообещала, что если одержит победу и получит квартиру, что не будет при любом конфликте убегать с проекта и надолго задержится в стенах телестройки.

Дима во всём поддерживает жену и тоже участвует в голосовании за квартиру Фото: «Инстаграм»
Дима во всём поддерживает жену и тоже участвует в голосовании за квартиру
Фото: «Инстаграм»
 

«Я не прошла в финал по версии участников, но я не расстроилась, потому что ещё не всё потеряно. Я в конкурсе, я в голосовании по версии зрителей! Надеюсь, что справедливость есть, и мы с вами верим в лучшее. Спасибо огромное вам, мой любимый зритель, за вашу любовь, поддержку и веру в меня. Буду очень счастлива, что я и моя семья заслужила любовь зрителя», — написала Рапунцель.

Пользователи Сети поддержали Олю и отметили, что беременная участница как никогда достойна получить квартиру в Москве для семьи, в которой вскоре ожидается пополнение.

  Молодая мама хочет выиграть жильё для своей большой семьи ​Фото: «Инстаграм»
 
Молодая мама хочет выиграть жильё для своей большой семьи
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд