MENU
» » 2018 » Август » 24 » Оля Рапунцель - Я точно ничего не должна
07:29

Оля Рапунцель - Я точно ничего не должна


Всем привет от нашей Семьи Я Мама и это главный статус в моей жизни и все ,что я делаю и требую,это только для блага моей семьи и моей дочери у моего ребёнка в этой жизни ,должно быть Всё и вы тоже Мамочки и меня осуждаете у вас все хорошо ? И хватит уже вам лезть в мой кошелёк ,занимайтесь своими детьми ! Вам Я точно ничего не должна ! Досвидули и кто смотрел проект с начало моего прихода, как все было, что поменялось за это время , сколько всего мы прошли и преодолели , в общем только адекватный человек всегда поймёт и увидит правду и давайте каждый начнёт с себя ! Люблю


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 09:24, 24.08.2018
Думала, кто из них, Рапка или Черно, менее бесячьи? После таких постов ЯЖЕМАТЬ догоняет бегемота! Не понимаю,почему на ту и другую орги управы не найдут?
avatar
2 Сластенка • 09:45, 24.08.2018
"я мама, я требую для своего ребенка..." Так требуй с папаши этого ребенка или сделай сама своими силами. Тебе, удивишься, тоже никто и ничего не должен!
avatar
3 дымсигарет • 09:46, 24.08.2018
Проект тебе тоже ничего не должен. Вали за периметр, и тогда посмотрим, как у твоей дочери в жизни будет все, если ты, тупорылая идиотка, деньги можешь только паскудством зарабатывать, а этот заработок вечным в силу возрастных изменений быть не может, а твой дебил вообще ничего не может. Забыла, как с Тоисем рулон туалетной бумаги разделить не могли? Так вот, только и сможете, что на туалетную бумагу заработать - одну на двоих. А еще выкобенивается, мерзость проститутская.
avatar
4 tahkatya • 11:40, 24.08.2018
Четыре года на проекте,и все четыре гоода вас никто не любит. Два тупых родителя,недалеких больных человека. Все хочу спросить,какое такое актерское обоазование у тоися? Где его учили нести чушь сумасшеюшего человека. Ну с проститней все ясно,у нее мама-учитель и лицемерна и хабалиста ,одновреиенно. Ребенка жалко.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд