MENU
» » 2019 » Август » 15 » Оля Рапунцель: «Илья Яббаров попросил меня потрогать его там»
13:36

Оля Рапунцель: «Илья Яббаров попросил меня потрогать его там»

Участница реалити вспомнила о прошлом. В уникальном шоу «ДОМ-2» смотрит «ДОМ-2» на Rutube Оля Рапунцель увидела кадры, на которых запечатлены её ласки с Ильёй Яббаровым. От стыда молодая мама была готова провалиться сквозь землю.

Илья Яббаров и Оля Рапунцель ​Фото: «Инстаграм»
Илья Яббаров и Оля Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»

До встречи с Алёной Рапунцель Илья Яббаров встречался с её старшей сестрой Олей. Бурный и страстный роман развивался на глазах у всех четыре года назад. Влюблённые громко выясняли отношения при коллективе, а потом ласкали друг друга за балдахином. За одним из таких моментов Оля Рапунцель понаблюдала на уникальном шоу «ДОМ-2» смотрит «ДОМ-2» на Rutube. Глядя на эти кадры, она сгорала со стыда.

«Мужчин тогда на проекте не было, выбор был невелик. Я даже не знаю, что на это сказать вообще. Ужас, честно, неприятно на это смотреть. А с другой стороны, он мне нравился, всё было взаимно, но у нас ничего не было с ним, мы не заселялись.

Илья приходил ко мне в женскую спальню, обнимались, целовались, просто были прелюдии и всё. Он меня попросил потрогать его там, да, но не более. У нас ничего не было, я ему не дала», — заявила Оля Рапунцель
 
Полный выпуск шоу «ДОМ-2» смотрит «ДОМ-2» с Олей Рапунцель и Розалией Райсон смотрите здесь
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Оля Рапунцель | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Alima • 14:17, 15.08.2019
Не было? А что ж тогда жаловалась, что он тебе все волосы обкончал? Это вы залезли за балдахин, кряхтели там, волосы испачкали и называется не было? Или оральный не секс?
avatar
2 Сластенка • 14:21, 15.08.2019
"сгорала со стыда" ?? Она вообще знает что такое стыд? Она собой любовалась, когда это смотрела. И всё время повторяла, что она красивая.
В то что "ничего не было" тоже верится с трудом. Цыля вообще девственница была, есть и будет.
Кто автор статьи? Не Макс Полянский часом?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд