MENU
» » 2019 » Июль » 21 » Оля Рапунцель и Черно воюют из-за лимита на детей на Дом 2
13:50

Оля Рапунцель и Черно воюют из-за лимита на детей на Дом 2

Интересная подробность военных действий между Александрой Черно и Ольгой Рапцунцель выяснилась не так давно в "звездном доме". Среди криков и споров на телешоу "Бородина против Бузовой", о чем я писала на шлоке, прозвучало утверждение Саши Черно, что ей поставлено условие похудеть и потом родить ребенка на проекте.



Оля Рапунцель и Черно воюют из-за лимита на детей на Дом 2, хоть и отрицает этот факт ведущая Ольга Бузова. Зря отрицает, зрители отлично помнят, как выгнали пару Богданы Николенко и Дмитрия Кварацхелия из-за беременности Даны, а вот дети рейтинговых участников проекта создателям шоу очень даже интересны.

Не потому ли обвиняли Черно жители "звездного дома", что решили супруги Оганесян вклиниться в очередь желающих осесть с ребенком на телестройке? По крайней мере, подоплека возмущения ложью Саши Черно не только со стороны Ольги Рапунцель, но и поддерживающего её возвращенца Илья Яббарова на Семейном совете становится очевидной. Нечего лезть вперед клана Рапунцелей, они еще не все сливки сняли с телепроекта!
Черно ждет конфликт с другими?

Исходя из заявления той же Черно, что ей дан год для похудения и беременности, не ждет ли Иосифа Оганесяна и жену его Александру конфликт с другими страждущими беременеть и рожать за счет Дома 2?

Если подтвердится вброс информации от Африкантовой-старшей о беременности Майи Донцовой, то не только Ольга Рапунцель станет врагом Черно. И не в этом ли подлинная причина враждебности Оли к паре Купина и Донцовой?

Есть все-таки лимит на детей на проекте, как думаете?

Дети не должны быть под камерами, но будут те, кто нужен Дому 2
Да, рожать должны только топы
Нет, там рады любой беременности

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 10:21, 22.07.2019
Пока Черно похудеет, остальные не только родить успеют, но и в школу парочку детей отправят.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд