MENU
» » 2018 » Июль » 2 » ОЛЯ И ДИМА ДМИТРИЕНКО ВЕРНУЛИСЬ НА ПРОЕКТ!
18:15

ОЛЯ И ДИМА ДМИТРИЕНКО ВЕРНУЛИСЬ НА ПРОЕКТ!


Ольга и Дмитрий Дмитриенко вернулись на ДОМ-2 в качестве участников проекта. Под прицелом телекамер молодые родители собираются строить семью и растить дочь, которой вчера исполнилось ровно три месяца. Несмотря на окончание декрета и недавнее крещение малышки, Оля и Дима так и не решились продемонстрировать девочку своим подписчикам. Фоловеры семьи Дмитриенко оказались разочарованны очередным стикером, которым Оля закрыла лицо ребенка на фото. Видимо, чтобы увидеть личико Дмитриенко младшей, поклонникам пары придется дожидаться эфиров, где Оля и Дима покажут маленькую дочь.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Domovaia • 19:56, 02.07.2018
Чудо чудное,к нам попой посадили..Миллионы детей есть на фото в интернет и ничего,все Слава Богу живы и здоровы..деньги делают на ребенке чудные Дмитриенко..Впервые встречаю безымянного ребенка,отвратительно,противно....!!!!
avatar
2 Bonjuk • 21:44, 02.07.2018
Какая неприятная ожиданность angry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд