MENU
» » 2019 » Сентябрь » 27 » Оля Гажиенко впервые показала лицо сына
08:19

Оля Гажиенко впервые показала лицо сына

Молодые родители опубликовали фото малыша. Оля Гажиенко решила рассекретить внешность Лёвы спустя пару месяцев после родов.

Оля Гажиенко ​Фото: «Инстаграм»
Оля Гажиенко
​Фото: «Инстаграм»

Оля и Илья Гажиенко во второй раз стали родителями 18 июля. Малыш появился на свет здоровым и крепким, поэтому сразу получил имя Лев. Однако экс-участники «ДОМа-2» не торопили события и старались не рассказывать подробности о малыше, скрывая при этом и его лицо.

Однако пришло время, и молодая мама всё-таки показала фото малыша. На снимке младшему сыну Гажиенко несколько дней от роду.

«Наш Лёва», — подписала кадр Оля.

Гажиенко впервые показали фото младшего сына ​Фото: «Инстаграм»
Гажиенко впервые показали фото младшего сына
​Фото: «Инстаграм»

Пользователи Сети сошлись во мнении, что Лев очень похож на старшего наследника Гажиенко Кирюшу.

«Какой сладкий! Здоровья малышу», «Ну копия Кирилла!», «На вас всех поход одновременно, какой хорошенький», — высказались фолловеры.

Молодые родители счастливы ​Фото: «Инстаграм»
Молодые родители счастливы
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:22, 27.09.2019
Почему некоторые считают, что все должны писаться кипятком от счастья при виде лиц их отпрысков? Особенно мне нравится выражение, что они "рассекречивают" лицо младенца. Кто такая Гажиенко - вечная хомячка, которую таскали по периметру и за периметром все, кому не лень, пока мамашка не подогнала ей Диваныча. И чем уж так ценен для других ее ребенок? Идиоты.
avatar
2 liliya • 12:22, 27.09.2019
Папин. 1721852
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд