MENU
» » 2019 » Сентябрь » 20 » Оля Гажиенко: «Саша могла приревновать Женю к Рите»
14:36

Оля Гажиенко: «Саша могла приревновать Женю к Рите»

Новоиспечённый отец заблокировал бывшую жену. Рита Марсо хотела поздравить Женю Кузина и Сашу Артёмову с рождением малыша, но поняла, что бывший супруг внёс её в чёрный список «Инстаграма». В разговоре с Dom2Life.ru сестра Риты Оля Гажиенко высказалась по этому поводу.

Оля Гажиенко, Женя Кузин и Саша Артёмова  ​Фото: «Инстаграм»
Оля Гажиенко, Женя Кузин и Саша Артёмова 
​Фото: «Инстаграм»

В ночь с 19 на 20 сентября Саша Артёмова и Женя Кузин стали родителями. Поздравить новоиспечённых родителей с этим важным событием решила бывшая жена Жени, Рита Марсо. Правда, написать сообщение экс-участница не смогла — оказалось, что она в чёрном списке.

В разговоре с Dom2Life.ru сестра Риты Оля Гажиенко призналась, что для их семьи эта ситуация стала шоком.

«Да, мы с сестрой уже обсудили это. Я вообще не поняла, как так получилось. Похоже, что Женя её правда заблокировал. Потому что Рите стали присылать в директ сообщения о том, что у Кузина совсем скоро родится ещё один ребёнок, сестра решила зайти, посмотреть, поздравить, но оказалось, что она заблокирована.

Честно говоря, мы не знаем подробностей этой ситуации. Они общались по поводу Мити не супер-тепло и часто, но общались. Мы абсолютно нормально относимся и к Жене, и к Саше, поэтому это было шоком. Не знаю, как так получилось», — поделилась Гажиенко с Dom2Life.ru.

Рита была в шоке от того, что Женя её заблокировал Фото: Архив журнала «ДОМ-2»
Рита была в шоке от того, что Женя её заблокировал
Фото: Архив журнала «ДОМ-2»

Оля рассказала, что раньше Женя был подписан на Риту в «Инстаграме», но потом неожиданно для всех отписался от её аккаунта.

«Может, Саша приревновала, мало ли. Не каждой женщине понравится, что муж подписан на бывшую жену. Скорее всего, он был подписан для того, чтобы наблюдать за Митей, а сейчас, видимо, он даже и не видит его», — предположила экс-участница «ДОМа-2».

Оля предположила, что Саша приревновала Женю к бывшей жене ​Фото: «Инстаграм»
Оля предположила, что Саша приревновала Женю к бывшей жене
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд