MENU
» » 2019 » Июль » 22 » Оля Гажиенко расплакалась на выписке из роддома
18:22

Оля Гажиенко расплакалась на выписке из роддома

Молодая мама с сыном отправились домой. Оля Гажиенко не смогла сдержать слёз, увидев мужа и сына на крыльце перинатального центра с букетом цветов.

Илья и Оля Гажиенко с сыном Кириллом ​Фото: «Инстаграм»
Илья и Оля Гажиенко с сыном Кириллом
​Фото: «Инстаграм»

18 июля Оля и Илья Гажиенко снова стали родителями. Молодая мама призналась, что вторые роды прошли тяжелее первых, но теперь всё это позади — вместе с сыном они отправились домой.

«Долгожданная встреча произошла. И она была даже лучше, чем я могла себе представить. Кирюша с таким трепетом встретил братика, так радовался. Сказал, что счастлив на миллион процентов», — рассказала Гажиенко.

Кирилл обрадовался встрече с братом ​Фото: «Инстаграм»
Кирилл обрадовался встрече с братом
​Фото: «Инстаграм»

Новоиспечённая мама призналась, что расплакалась на пороге роддома, когда увидела мужа и сына с букетом цветов.

«Это были непростые дни. Но теперь мы вместе и всё будет хорошо. Я обязательно расскажу вам про всё, но постепенно. Пока сумбур в голове. Привыкаем к новой жизни и новому члену семьи, налаживаем быт.

Всё так необычно. Но дома, однозначно, легче стало, чем в роддоме. Родные стены, запахи, всё так удобно и комфортно. Столько всего классного ждало здесь малыша», — поделилась Гажиенко.

Молодая мама призналась, что с именем наследника они определились, но расскажут о нём только после того, как получат свидетельство о рождении. Илья и Оля боятся передумать, поэтому заранее об этом решили не говорить.

Оля Гажиенко отправилась домой с малышом  ​Фото: «Инстаграм»
Оля Гажиенко отправилась домой с малышом 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 19:42, 22.07.2019
Поздравляю!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд