MENU
» » 2020 » Июнь » 19 » Оля Дмитренко о вторых родах, декрете и имени дочки.
16:54

Оля Дмитренко о вторых родах, декрете и имени дочки.

Оля Дмитренко о вторых родах, декрете и имени дочки.

Неделю назад Оля Дмитренко (Рапунцель) стала мамой во второй раз. Одна из самых популярных участниц проекта тщательно оберегает всё, что касается новорождённой дочки от пристального внимания общественности. Мы связались с Олей, и специально для dom2.ru она согласилась рассказать подробности, которые так волнуют её фоловеров и зрителей шоу.

Свои вторые роды Оля называет «идеальными». Девушка родила здоровую малышку всего за три часа после начала схваток.

«Я чувствовала всё: и ребёнка, и как моя дочка проходила по родовым путям. Я правильно дышала, правильно тужилась и слушала доктора. Я родила, даже не пискнув. Конечно, схватки были болезненные, но, когда мне положили на грудь дочку, я забыла об этой боли. Двенадцать часов рожала Василиску, а сейчас три, разница колоссальная», – рассказывает Оля.

О переживаниях мужа Оля говорит с особым трепетом. Во время схваток и потуг Дима находился рядом женой и поддерживал её в такой непростой момент.

«У нас были партнёрские роды: Дима меня за ручку держал и спинку мне гладил, и потом жил с нами в палате. Он мне очень помогал, малышка с нами была, и мы не отдавали её никому. Тут кто-то персоналу отдавал на ночь, чтобы мамочка отдохнула. Ну как можно отдохнуть от малышки? Мы просто не могли надышаться, налюбоваться. Когда прививку делали, мы с Димой немного всплакнули за неё, нам так жалко еёстало. Она такая маленькая, крошечная, такая беззащитная, так хотелось её от всех спрятать»,– вспоминает Оля.

Сейчас знаменитая мама чувствует себя хорошо и постепенно восстанавливается.

По ночам Оля всё делает сама, чтобы супруг высыпался и мог брать на себя основные обязанности днём.

«Молоко приходит, я даже заказала молокоотсос, чтобы его сцеживать. Василиску кормила семь месяцев, и вторую малышку хочу кормить как минимум полгода. Я только за грудное вскармливание! Сейчас спасаю свою грудь и берегу, чтобы кормить дочку каждые два часа».

Девочке досталось красивое имя, которое родители пока держат в строгой тайне.

«После родов мы с мужем посмотрели на дочку и дали это имя, ей оно очень идёт. Даже малейших разногласий или сомнений не было по этому поводу».

На проект семья в новом составе планирует вернуться через три месяца, как только состоятся крестины маленькой принцессы.

«Мы покажем ребёнка и озвучим имя только после крещения. В декрете хорошо, и о возвращении я пока даже не думаю. Забот сейчас хватает, и я просто наслаждаюсь этим прекрасным временем и материнством», – поделилась Оля с dom2.ru.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд