MENU
» » 2018 » Февраль » 7 » Ольгу Васильевну — в наставники дома 2!
08:49

Ольгу Васильевну — в наставники дома 2!

Раз уж быстротечно сменил статус наставника на амплуа опять влюбленного Александр Гобозов, то и Ольга Васильевна в соцсетях сочла нужным пожурить сыночка. Такой вот влюбчивый уродился, как на телепроект придет — не только сразу влюбляется, но и симпатии быстро меняет.





Одновременно, ниша наставника освободилась на поляне дома 2. На фоне очередных приглашенных на ток-шоу мам, как биологических, таких как мама Карины Прониной, так и крестных, как у Лены Хроминой, Ольга Васильевна — просто пример тактичности и женской мудрости. Ей вот и Катю Зиновьеву жаль, что поверила её не разведенному сыну, и слишком юной и молоденькой Иванова Дилова кажется. «От чистого сердца» сочувствует «матриарх» проекта дом 2 девушкам. Ольгу Васильевну — в наставники дома 2!



Помогут советы от Ольги Васильевны?


Могла бы Ольга Васильевна, пока сынок проектных девиц меняет как перчатки, (коих на нем не замечено, равно как и носовых платков) советы родственницам участников давать. Как себя вести под камерами, не угрожать швырянием предметов в плазму или обещанием свернуть шею кому-то. Учились бы приемам проникновения на проект, как надо работать с молодежью.


Нет, вы как хотите, а Ольга Васильевна на фоне не выдержанных родственников смотрится куда более сердечной и доброй пожилой женщиной. И сыночка своего всегда оправдает, и за внуком присмотрит, и вовремя дедушку, то есть супруга на курорт отправит. На все готова Ольга Васильевна ради телестройки, так почему бы её наставницей не сделать?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
1 Карагандинец • 09:10, 07.02.2018
Потихоньку всё к этому и идёт. Хотим мы или не хотим, но ГОВна припрётся ВЗАД.
avatar
2 КАДО • 09:19, 07.02.2018
Нет! Пусть у Чуева на постоялом публичном дворе простыни стирает!
avatar
3 tahkatya • 09:26, 07.02.2018
ОВ душевная? Да эта старая
кашолка забыла,как говорила Африкантовой не приходить на шоу,не уподобляться ее горькому опыту. Если еще и ,эту пройдоху приволокут ,точно закрывать пора дом 2. Что на ее рожу смотреть противно,что на ее сына
avatar
4 natalio1756 • 12:57, 07.02.2018
опять - не выгнать ? с ума посходили ? пусть спокойно доживает , за дедом ухаживает , а то Сашка им уже няньку ищет , а вы их разлучить хотите ? может , филиал Дома престарелых откроете ?
avatar
5 natalio1756 • 13:00, 07.02.2018
предлагаю построить Деревню Д3 - там дети , их родители , бабки-дедки... будем наблюдать их жизнь в реале , собрать все поколения в одном месте , расширяйтесь : плодитесь и размножайтесь ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд