MENU
» » 2017 » Май » 19 » Ольгу Рапунцель ждет серьёзный удар?
07:23

Ольгу Рапунцель ждет серьёзный удар?

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко вернулись на поляну дома 2 довольные, отдохнувшие, можно даже сказать счастливые. Совсем скоро, 17 июня, у Ольги и Дмитрия намечена свадьба. И хотя они потеряли немало времени на Сейшелах, пара очень надеется всё успеть…



А вот зрители не понимают к чему эти переживания, ведь в скором времени Ольгу Рапунцель ждет серьёзный удар по самолюбию. Она всегда мечтала о королевской свадьбе на Сейшельских островах, но не срослось. Мечтала, что устроят пышное торжество в Москве, собирались на него потратить около 10 000 000. И самое главное – Рапунцель непременно должна была переплюнуть Блюменкранцев. Но реальность оказалась куда печальнее, точнее реальнее…


У Рапунцель выбора нет?


Организаторы дома 2 взяли на себя организацию «бредовой» свадьбы, но только с одним условием – как и у Таты с Валерой, всё будет за рекламу. Вот и пост Рапа выложила о том, что платье свадебное хочет шить у того же дизайнера, что и у Таты. Как думаете, действительно хочет или выбора нет? И торт, и свадебный кортеж, и оформление, все будет как у Блюменкранцев. Не под копирку, конечно, но вряд ли о таком торжестве мечтает бренд дома 2. Хотя… Может она и на такое не рассчитывала?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд