MENU
» » 2019 » Май » 6 » Ольгу Рапунцель затравили за нелепую шапку на маленькой Василисе Дмитренко.
16:12

Ольгу Рапунцель затравили за нелепую шапку на маленькой Василисе Дмитренко.

5 мая 2019 года Ольгу Рапунцель затравили за нелепый головной убор маленькой Василисы.

Ольгу Рапунцель, Василиса Дмитренко

У зрителей дома 2 уже была возможность убедиться в напрочь отсутствующем вкусе Оли Рапунцель. Бренд дома 2 не перестает изумлять нелепыми нарядами, которые к тому же, никак не сочетаются между собой. Более того, многие платья и юбочки Оли явно не соответствуют ее возрасту и статусу матери.

Судя по всему, теперь яжмать отрывается на маленькой Василисе. Не так давно Ольге уже досталось за праздничное платье и спортивную кофту на несколько размеров больше, в которых ее дочь разгуливала по поляне. А накануне насмешкам подвергся головной убор малышки.

Мало кому приглянулась вязаная корона на голове младшей Рапунцель. О чем фолловеры сразу оповестили саму Ольгу. Впрочем, Ольга убеждена, ей, как обычно, завидуют. Ведь шапка была связана на заказ специально для ее дочери и является модным головным убором.

Обсуждение фото Василисы Дмитренко вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 svetla1 • 17:11, 06.05.2019
Да нормальная шапка, реализация дурацкая, собрали бы кончики короны цепочкой по головке, не выглядела бы как шутовской колпак. А так да, бубенчики на обвисшие уголки просятся.
avatar
2 Bonjuk • 21:51, 06.05.2019
Ой, напали на лучшуюяжематерь lol , что оторвала дроча на халяву, то на дитенка и напялила
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд