MENU
» » 2018 » Ноябрь » 10 » Ольгу Рапунцель задели за больное место?
17:10

Ольгу Рапунцель задели за больное место?

Не прекращается конфронтация Ольги Рапунцель и ведущей реалити-шоу Дом 2 Юлии Ефременковой. Вроде бы накануне принесла "идеальная мать и жена" Дмитренко извинения, но, хватило напоминаний о прошлом уходе и возвращении из Дома 2, чтобы Ольга Эдуардовна, гордо развернувшись, очередной тет прервала и все свое возмущение излила мужу и дочке в дневном эфире 10.11.2018.



Ольгу Рапунцель задели за больное место? Как только упоминается её роль "идеальной матери", каковой она себя уверенно считает, так и встает на дыбы. Все остальные свои амплуа Оля давно и прочно позабыла, она теперь никаких напоминаний об уходе и предшествующих событиях слушать не желает. Вернее, это ей можно причитать, как много она и муж сделали для проекта, а вот о неприятных для неё моментах лучше не вспоминать.
Ольга защищала Татьяну Владимировну?

Отказывалась ехать на съемки телешоу Ольга Эдуардовна и еще по одной причине. Думаете, ей очень хотелось выступать по поводу того факта, что мать всех Рапунцелей забеременела в 15 лет, и саму Олю родила в 16?

Не потому ли и затеян был этот конфликт с Юлией Ефременковой, что в имидж счастливой семьи и продолжавшей на тот момент быть одной из участниц конкурса "Человек года" Татьяны Владимировны, обнародование в студии фактов их прошлого в планы Рапунцелей не входили. Тем более, что в своем интервью, о котором я писала на шлоке, Татьяна Владимировна об этом муже и поездке к его родителям вместе с маленькой Олей так правдоподобно рассказывала. Не за это ли больное место и задели с темой ток-шоу Ольгу Рапунцель?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 10:08, 11.11.2018
Во мамаша дает. Значит залптела в 14 ,в8 классе. Поэтому и дочи,как она говорит,пошли по ее стопам. Обе -бля....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд