MENU
» » 2019 » Апрель » 30 » Ольгу Рапунцель взбесило решение организаторов дома 2.
08:01

Ольгу Рапунцель взбесило решение организаторов дома 2.

29 апреля 2019 года выяснилось, как отреагировала Ольга Рапунцель на недавнее решение организаторов дома 2.

Ольга Рапунцель

Накануне стали известны результаты конкурса на лучшее свидание. Уже ни для кого не секрет, победу одержали Роман Капаклы и Марина Африкантова. И теперь паре предстоит провести несколько дней в пансионате.

Ольга Рапунцель рвет и мечет. По крайней мере, фолловеры нисколько не сомневаются в том, что победа, уплывшая буквально из под носа яжматери, ее дико взбесила. И если пока Оля смиренно молчит, то через пару дней устроит грандиозный скандал. Причем, достанется не только ведущим и коллективу, но и Дмитрию Дмитренко.

Опасаясь за психическое состояние Рапунцель и хрупкий мир в ее отношениях с Димой, зрители уже обратились к организатором. От них буквально требуют отправить Олю на отдых, не доводя до скандала.

Мнение про Ольгу Рапунцель
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 10:54, 30.04.2019
Старая БРЕНДИЛА последние остатки разума потеряла.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд