MENU
» » 2019 » Апрель » 21 » Ольгу Рапунцель пристыдили за беззубого мужа - Дмитрия Дмитренко.
17:08

Ольгу Рапунцель пристыдили за беззубого мужа - Дмитрия Дмитренко.

20 апреля 2019 года Ольгу Рапунцель, которая сорит деньгами направо и налево, пристыдили за беззубого мужа.

Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко

Ольга Рапунцель не перестает шокировать зрителей своими царскими запросами. Правда, еще недавно Оля выпрашивала подарки в основном для себя. Теперь же в списке расходов появилась новая графа, игрушки и наряды для Василисы.

К слову, на дочери Ольга не экономит. В планах молодой мамочки обеспечить наследнице все только самое лучшее. Так, к примеру, Рапунцель уже спустила астрономическую сумму на дизайнерский кукольный домик, деревянную лошадку и брендовую куклу. Кроме того, Оля, с ее собственных слов, не может спокойно пройти мимо магазина одежды для малышей. А некоторые наряды Василисы, как оказалось, стоят более трех, а то и пяти тысяч рублей.

Транжире Рапунцель по полной программе досталось от фанатов Дмитрия Дмитренко. Многие заметили, пока Оля тратит деньги на ерунду, ее благоверный ходит без зубов. Фолловеры буквально требуют, чтобы семейный бюджет участница дома 2 распределяла и с учетом нужд супруга. И наконец выделила деньги не только на лечение его зубов, но и на новые носки, в которых Дмитренко тоже испытывает потребность.

Предлагаем к просмотру фото беззубого Дмитрия Дмитренко.
Обсуждение фото Дмитрия Дмитренко

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд