MENU
» » 2019 » Август » 22 » Ольгу Рапунцель превосходит в популярности сестра Алена Савкина
11:54

Ольгу Рапунцель превосходит в популярности сестра Алена Савкина

Ольгу Рапунцель превосходит в популярности сестра Алена Савкина

Все-таки знают создатели реалити-шоу Дом 2, как привлечь внимание зрителей к экранам и своим участникам. Выпустили в периметр одного из своих сотрудников, Романа Макеева и его внезапная любовь, вплоть до готовности сделать предложение и жениться на Рапунцель-младшей, привела к взрыву эмоций в околодомовском пространстве. Теперь уже Ольгу Рапунцель превосходит в популярности сестра Алена Савкина, судя по обсуждениям в пабликах и на шлоке.



Тем более, что сама Ольга Рапунцель временно в эфирах отсутствует, отправившись с Татьяной Владимировной в родной город. Все внимание зрителей перекочевало к её младшей сестре, которая усиленными темпами строит новую "семью", вызывая возмущение временно брошенного Ильи Яббарова.
Замена в клане Рапунцелей готова?



Появление любого нового лица на телепроекте Дом 2 всегда вызывает интерес, а уж сотрудника, строящего отношения с такой восхваляемой всеми на экране персоной, как Алена Савкина, тем более. Потому новый член клана Рапунцелей Роман Макеев не только сам собирает новых подписчиков в соцсетях, число которых выросло на миллион за одну ночь, но и явно служит мощным стимулом интереса к новой истории в жизни клана Рапунцелей.

Нашелся ответ на вопрос, кто же заменит Ольгу Рапунцель на реалити-шоу Дом 2, ведь не случайно её младшая сестра и псевдоним взяла такой же, и повадки копировала. Убедившись на опыте старшей сестры, да и на кастингах для младшей, что желающих строить с ними отношения нет, создатели телешоу решили пожертвовать одним из сотрудников. И он с успехом справляется с заданием заменить Ольгу Рапунцель её младшей сестрой?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 12:33, 22.08.2019
Старая теребила уже выдала все,что могла. Осталась только тема мужкотеночеккозлина и какие хреновые родственники. А кАзленушка тваренушка как раз на пике- рождение ребенка ,отношения с опарышем,ромочкой рюмочкой. Так что сявка пришла на смену рапе.
avatar
2 КАДО • 12:43, 22.08.2019
Так хочется выпрямить доской её склонённое косорыльство...Алёнушка, бля... grust
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд