MENU
» » 2020 » Январь » 17 » Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко не готовы отпустить с Дома 2
10:23

Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко не готовы отпустить с Дома 2

Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко не готовы отпустить с Дома 2

Показательным получилось лобное место в вечернем эфире 16.01.2020, когда Влад Кадони поинтересовался, кого же соседи по Вороньей слободке считают лишними в рядах спасателей любви. Выяснилось, что против Рапунцелей готова выступить только Розалия Райсон, остальные соседи не готовы лишиться тех, кто обеспечивает их темами и сюжетами. Под раздачу попали Купины, которых на лобном не было, и о противостоянии которых с хейтерами писал сайт schlock.ru  И кто же, в таком случае, изгои?



Чуть позже едва не проговорился в эфире Андрей Шабарин, что все перемещения связаны с предстоящим переездом на другую площадку, а, если серьезно, доказывать эффективность шоу "Спаси свою любовь" просто необходимо всем. Да и Илье Яббарову, которому доверили редакторы эту тему, явно намекнули, что отсидеться в "кустах" не получится, и ему семья Дмитренко в соседях очень даже нужна.

Посмотрим, смогут ли найти аргументы Майя Донцова и Алексей Купин, чтобы отвоевать своё место среди "спасателей любви", но, Рапунцелям они уже давно проиграли?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 10:56, 17.01.2020
ДрочиЛЛа Рапа уже давно никому не интересна
Родить,это не значит исправиться
avatar
2 ЙошкинКот • 16:04, 17.01.2020
Ценнейшие кадры дурки- дрочила и лохопет! Бренды проекта! Слава впереди них бегит. Вот только какая она - слава то??
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд