MENU
» » 2019 » Июнь » 23 » Ольгу Орлову заинтересовали подробности волшебства Сороки и Голд
17:41

Ольгу Орлову заинтересовали подробности волшебства Сороки и Голд

Шоу «Естественный отбор» в очередной раз провалилось – никого из старых участников за ворота не отправили, а жаль. Номинированы были Дмитрий Савин, Анастасия Голд и Дмитрий Чайков. На мой взгляд, отправить домой можно всех троих, никто бы даже не заметил потери ни одного из них, «черную метку» тоже не спасла ситуацию, участнику, вытащившему её достался иммунитет.



История для голосования обычная, но Ольге Орловой удалось разнообразить эфир. После того, как Анастасия Голд сообщила о том, что у них с Артёмом Сорокой было волшебство и они являются полноценной парой, ведущая принялась выспрашивать подробности этого момента и была очень обрадована словами Голд о том, что та получила «огромное удовольствие».

Выглядело это не очень красиво. Мало того, что Голд прогнулась и совершила непростительную ошибку, решившись на волшебство с Сорокой ради того, чтобы её не выгнали, так ещё и ведущая повела себя очень некрасиво, уточняя, насколько «огромным» было удовольствие заниматься волшебством с Артёмом.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 18:40, 23.06.2019
А её,вообще, что-нибудь интересует кроме совокупления??? 1757550
avatar
2 ЙошкинКот • 20:29, 23.06.2019
Да уже и так ясно - орлиха желает мохнатого! Можно и не так рьяно проситься на его член.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд