MENU
» » 2018 » Июль » 20 » Ольгу Бузову заставили оправдываться на лобном перед участниками
17:12

Ольгу Бузову заставили оправдываться на лобном перед участниками

Ольга Бузова некоторое время игралась с чувствами Романа Гриценко и даже если предположить, что Рома тоже игрок, и особых чувств к Ольге не испытывал, используя свою симпатию к ней в качестве иммунитета на доме 2, мужское самолюбие было задето не один раз. Пришло время для сладкой мести…Ольгу Бузову заставили оправдываться на лобном перед участниками



Роман Гриценко отпросился у Бузовой на выходной с Ириной Пинчук. Ведущая очень наиграно удивилась подобной наглости, нервно теребила цветы, подаренные новым поклонником, пытаясь всем своим видом показать, как ей неприятно такое поведение Ромы, но после того, как Гриценко покинул лобное, Ольгу Бузову заставили оправдываться перед участниками!
Бузова сегодня возьмет матч-реванш?

Впервые некоторые из ребят решились сказать Ольге Бузовой правду. Не всю, и не так честно, как хотелось бы, но начало положено и это главное. Татьяна Мусульбес и Марго Овсянникова заявили, что Бузова играет с Ромой, как кошка с мышкой. Они напомнили, как Ольга отшила Романа, сказала, что будет отсыпаться дома, а чуть позже Гриценко встретил ее в клубе. Ведущая попыталась объяснить, что это получилось случайно, но, когда поняла, что актриса из нее никакая и ребята не верят ни одному слову ведущей, начала давить на жалость и… перевела стрелки на Рому, мол приехала на три дня в Москву, а он с Пинчук за периметр сбежал.

Сегодня вечером продолжение спектакля, но уже при участии самого Гриценко. Вчера счет был 1:0 в пользу Романа, как думаете, Бузова сегодня возьмет матч-реванш?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд