MENU
» » 2017 » Декабрь » 14 » Ольгу Бузову засняли в тот неловкий момент, когда она проверяла свои трусы.
08:00

Ольгу Бузову засняли в тот неловкий момент, когда она проверяла свои трусы.

12 декабря 2017 года Ольгу Бузову засняли в неловкий момент и вновь выставили на посмешище.

Ольга Бузова

За последнее время Бузова ни раз попадала в неловкие ситуации. На одном из концертов у девушки отключилась фонограмма, а петь без нее она просто не смога. Кроме того, зрители уже попросили Ольгу отказаться от выступлений и покинуть сцену, чего сама девушка явно не ожидала.

В сеть попали кадры нового позора начинающей певицы. На видео из-за кулис, которое недоброжелатели сразу же слили в сеть, Бузова готовится к выходу на сцену и проверяет свои трусы, присаживаясь и заглядывая себе между ног. Со стороны это выглядит просто отвратительно.

К слову, Ольга далеко не сразу поняла, что ее снимают. Правда даже после того как увидела направленную на нее камеру, нисколько не смутилась и с гордо поднятой головой отправилась на сцену






Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 09:36, 14.12.2017
Как это ещё нет видео в толчке, где бузова задницу вытирает....
Вот что за дебилы каждый ее рук в сеть вываливают? b5 2 boy
avatar
2 дымсигарет • 10:15, 14.12.2017
Да уж лучше пусть проверит, чем потом прокладками сверкать на глазах у множества людей. Согласна, что снимать, а потом выкладывать подобные моменты - гнусность.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд