MENU
» » 2019 » Январь » 11 » Ольгу Бузову вырезали из эфира Первого канала
06:56

Ольгу Бузову вырезали из эфира Первого канала

Для Ольги Бузовой новый 2019 год начался не очень удачно. Как и раньше, ей продолжают вставлять палки в колеса и отказываются признавать, что она настоящая звезда российской эстрады. Ее поклонники с нетерпением ждали концерта "Рождество с Григорием Лепсом" на Первом канале, но не смогли насладиться творчеством своего кумира, потому что Ольгу Бузову вырезали из эфира!



26 декабря в Крокус Сити Холле прошли съемки рождественского гала-концерта, в котором кроме таких звезд, как Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Валерия, Григорий Лепс, Дима Билан, принимала участие и Ольга Бузова. Она спела свой хит «Принимай меня» в красивом белом платье. Выступление, по мнению певицы, получилось очень нежным и чувственным, но из эфира его вырезали, объяснив просто – «из-за ограниченного хронометража».
Загадка для поклонников Бузовой

И больше всего Ольгу обидело даже не то, что во время выступления она себя почувствовала плохо, ведь в своем плотном графике Бузова не могла найти свободного времени даже на то, чтобы нормально поесть. Самое обидное, что в прошлом году она тоже принимала участие в записи «Рождества с Григорем Лепсом» с песней «Мало половин», но в финальной версии ее не оказалось. Ну а для поклонников Ольги самой большой загадкой остается – зачем же тогда приглашают Бузову, если в эфир не пускают?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Светлячок1982 • 12:18, 11.01.2019
Так ей и надо. А вообще, что за уровень себе установили такие артисты, как Киркоров, Лепс, Валерия, если выступают массовкой у бездари?
avatar
2 tylia722 • 16:21, 11.01.2019
А за что ,,так ей и надо,, - не нравиться Бузова , не смотри и не приглашал.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд