MENU
» » 2020 » Февраль » 6 » Ольгу Бузову выбрал для продвижения бизнеса в России Жан-Поль Готье
10:13

Ольгу Бузову выбрал для продвижения бизнеса в России Жан-Поль Готье

Ольгу Бузову выбрал для продвижения бизнеса в России Жан-Поль Готье

Легендарный французский модельер, основатель собственной футуристической линии одежды, гуру мировой моды Жан-Поль Готье выбрал Ольгу Бузову для продвижения своего бизнеса в России. Ольга Бузова порадовала поклонников своими новыми успехами - Готье станет художником и автором сценических костюмов для очередного шоу "В огне". Это новый этап в карьере певицы, её особая гордость - Оля стала первым российским артистом, для которого будет создавать образы звезда мирового масштаба.



Бузова с удовольствием поставила себя в один ряд с такими певицами, как Мадонна, Милен Фармер, Кайли Миноуг, которым Жан-Поль Готье разрабатывает одежду. В Москву кутюрье прибыл со своим премьерным спектаклем, который доверили рекламировать Бузовой, о чем писал сайт шлок. Модельер в январе 2020 года объявил, что покидает высокую моду, он продвигает свой мюзикл. Дизайнер заверил Ольгу, что её новое шоу будет потрясающим, абсолютная свобода красок и форм, яркие, запоминающиеся образы с налетом чувственности, изысканности и эпатажа. Именно Готье стал автором костюмов в фильме Люка Бессона "Пятый элемент", поэтому можно представить какой успех ждет певицу на сцене в ближайшем будущем. В то же время в социальных сетях обсуждают новость, что у Дмитрия Тарасова, бывшего мужа Бузовой, родилась третья дочь, каждому своё, как говорится?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:00, 06.02.2020
Вот Бузеныш молодец)))) Все сдохнут от зависти 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд