MENU
» » 2018 » Июль » 16 » Ольгу Бузову поймали на крупном вранье.
19:48

Ольгу Бузову поймали на крупном вранье.

15 июля 2018 года Ольгу Бузову поймали на откровенном вранье по поводу её собственного творчества.

Ольга Бузова

Несколько дней назад Ольга Бузова презентовала свой очередной хит «Ночь текила». Если верить самой певице, и эта ее песня сразу же попала на 1 место iTunes. И все благодаря любви многочисленных поклонников к ее творчеству.

Впрочем, успех новой песни оказался липой. Хейтерам без труда удалось подловить скандальную ведущую дома 2 на крупном вранье. Более того, доказательство наглого обмана уже появилось в социальных сетях, осадив пыл певицы.

Как оказалось, пока Бузова кричит о первом месте и поет дифирамбы себе любимой, ее творение терпит крах. По крайней мере в том же iTunes «хит» не поднялась выше 42 строчки, встав в один ряд с песнями никому не известных исполнителей.

Доказательство вранья Ольги Бузовой вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд