MENU
» » 2016 » Ноябрь » 9 » Ольге Васильевне предложили работу
10:17

Ольге Васильевне предложили работу

Вчера Ольга Васильевна Гобозова и Татьяна Владимировна Африкантова в очередной раз выходили на связь со своими поклонниками. Женщины в восторге от того, что пользуются популярностью у поклонников дома 2, не смотря на то, что уже давно не являются участницами реалити-шоу, ведь это дает им надежду когда-нибудь снова оказаться на любимой телестройке…

У Татьяны Владимировны шансов больше, ведь ее дочь Марина Африкантова уходить никуда не собирается и даже планирует выйти замуж на доме 2 за Андрея Чуева. Но и у Ольги Васильевны не все так плохо. Может, на скандальном проекте мы ее и не увидим больше, но с телевиденьем женщина прощаться не собирается! Ольге Васильевне предложили работу!

Гобозову пригласили на телевиденье?!

Мама Александра Гобозова рассказала, что ее пригласили принять участие в одном интересном проекте, который гораздо больше подходит к ее почтенному возрасту и в скором времени поклонники женщины сова ее увидят на своих телеэкранах. Как думаете, о чем идет речь? Званный ужин, ведь она очень любит готовить? Перезагрузка, ведь не зря ОВ интересовалась у подписчиков можно ли ей делать подтяжку лица? Или «Прямой эфир», где можно будет всей стране рассказать о войне с невесткой Алианой?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
0
1 gala11@listru • 10:59, 09.11.2016
Какая подтяжка морды-лиТца??? Белые тапочки пора готовить, больше грехи замаливать, о душе подумывать....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд