MENU
» » 2017 » Ноябрь » 6 » Ольге Рапунцель предложили сделать аборт.
07:04

Ольге Рапунцель предложили сделать аборт.

4 ноября 2017 года беременной Ольге Рапунцель предложили одуматься и сделать аборт.

Ольга Рапунцель

Скандалом, а в конечном итоге и расставанием, закончились несколько месяцев брака Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. Усугубляется ситуация еще и тем, что Ольга находится в положении и в свете последних событий вынуждена будет воспитывать малыша одна. Именно этот факт больше всего волнует телезрителей шоу.

Мало кто сомневается, что истеричная, не от мира сего, Рапунцель, тем более с подпорченной репутацией, будет не самой лучшей матерью. А некоторые и вовсе видят единственным приемлемым выходом из ситуации аборт. По мнению тех, кто мягко говоря недолюбливает участницу телестройки, организаторам самим следует предложить подопечной пойти на такие крайние меры, правда они вряд ли упустят возможность сделать эфиры на беременной участнице, пусть и в ущерб ее ребенку.


Пост про Ольгу Рапунцель вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 11:58, 06.11.2017
Да что-то мне кажется, что абортировать там нечего. Что-то она ничего не рассказывает, как плод растет, прибавляет в весе, никогда не говорит о сроках беременности, о токсикозе, не показывают ее визитов к врачу, кроме одного единственного. Она бы и снимки УЗИ, если бы были, во всех ракурсах выставляла бы . И это Цыля, которая любит, чтобы все внимание было обращено на нее?! А что видим - то плоскую Цылю без всякого намека на беременность, то выставленное вперед пузо, размером, как перед родами. Все вперемешку, то есть живот, то уже нету его. В общем, наверное, думают-гадают теперь орги-придумщики, как же разрешить вопрос с небеременной беременностью. А уже надо что-то делать, если у Цыли и в самом деле подушка на животе, которая ну никак не может родиться вместо ребенка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд