MENU
» » 2019 » Декабрь » 28 » Ольге Рапунцель положен двойной продуктовый паёк на доме 2
16:10

Ольге Рапунцель положен двойной продуктовый паёк на доме 2

Ольге Рапунцель положен двойной продуктовый паёк на доме 2

Оля Рапунцель уверена, что обсуждать под камерами, кто сколько и чего съел из кармического холодильника - недопустимо. Однако Майя Донцова подняла эту тему, Алексей Купин развязал войну с Димой Дмитренко из-за кофе и соленых огурцов и теперь в доме "спасателей" стоит такой крик на кухне, что пришлось вмешаться ведущим. Более подробно о причине разборок вы можете почитать на шлоке в статье Натальи Борушко, а я хочу поговорить о том, что Ольга Рапунцель не собирается мириться с Купиными и считает, что ей положен двойной продуктовый паёк на доме 2.



В эфире "Спаси свою любовь" 28.12.2019 Рапунцель сказала Розалии Райсон, что продукты выдают администраторы, Лёша и Майя за них не платят, а у Оли хороший аппетит, она всегда много ела и собирается есть ещё больше, потому что беременна. Дело дошло до того, что сегодня в выпуске Дмитренко высказал Купину всё, что думает.

Во-первых, Саша Черно тоже постоянно голодна, Йося ходит за едой в общий дом и их никто не упрекает, а к Лёше и Майе часто приезжают мамы, которых кормят Купины. Раньше никто особо сардельки не считал, но сейчас приближается нашествие голодных ртов в лице "возвращенцев", в общем доме возле холодильника образовалась очередь, поэтому "война жлобов" в самом разгаре. Тратить деньги из своего кармана на еду семейные пары не собираются. Как они будут делить колбасу и выпрашивать у оргов дополнительную провизию? Или кому-то придется пожертвовать своей пайкой в пользу беременных?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 18:26, 28.12.2019
Там один "хронически" беремчастый хряк жрет за семерых. Что же пупок с хряком разборки не устраивает? Две мрази трусливые- давайка и пупок, решили пояснить за счёт дрочильду и лозопета!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд