MENU
» » 2018 » Ноябрь » 19 » Ольге Рапунцель нужна двухкомнатная квартира в Москве
12:06

Ольге Рапунцель нужна двухкомнатная квартира в Москве

Многие участники реалити-шоу не только строят любовь, но и чему-то учатся на проекте. Кто-то дружит, кто-то враждует, кто-то плетет интриги и устраняет соперников. А Дмитрий Дмитренко учится паковать чемоданы. Если когда-нибудь такое случится, что Дима с женой покинут телестройку, то за периметром он спокойно сможет работать упаковщиком на складе интернет-магазина, который постоянно рекламируют его товарищи из дома 2. Но уходить семья Дмитренко не собирается. Ольге Рапунцель нужна двухкомнатная квартира в Москве - девушка заявила об этом во время конкурса "Человек года" утвердительно, не как о мечте.



Изначально Оля хотела рассказать своим коллегам, почему они должны голосовать за Алену Савкину, но про сестру она забыла после первой же реплики и начала импровизировать. Они с Димой уже почти накопили на собственное жилье (про ипотеку Оля благополучно забыла), но квартира им нужна просторная, семья большая, и не за горами пополнение. Что там однушка, в которой негде развернуться, подавайте Рапунцель двухкомнатную квартиру или дайте заработать.

Мне выступление Ольги показалось заранее отрепетированным, выглядело заявление, как намек организаторам проекта, что просто так Рапунцели за периметр не уйдут. Если им не достаются призы на конкурсах, то зарплату они заслуживают повышенную. Ну кто ещё будет развлекать телеаудиторию? Александра Черно, на которую у многих зрителей аллергия, или Алиана Устиненко с Шабариным и бесконечной песней про давно ушедшую молодость?
Рапунцель - мастер, Дмитренко - инструмент?

Постоянным зрителям дома 2 давно известно, что Рапунцель мастерски играет на камеру, а сюжеты она создает за счет своей семьи, остальных участников не трогает и не пиарит, из-за чего на неё злится весь коллектив. Больше всего достается её любимому мужу, потом маме, потом сестре. И так по кругу. Иногда Дима Дмитренко для Ольги-маэстро, как любимый инструмент для сотворения новых "произведений". Он держится из последних сил, но мечта уйти за ворота, о которой я писал на шлоке, остается только мечтой.

Сначала копили на однокомнатную, теперь запросы у Рапунцель выросли, а что дальше - загородный дом? Интересно, если Дима сорвется, заберет дочь и уедет во Владивосток, Рапунцель последует за мужем или будет дожидаться, когда он вернется за ней на проект?


Макс Полянский сегодня в 12:00

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 14:08, 19.11.2018
Цыля, может тебя устроят апартаменты за стенами Кремля? Ведь брендам меньшее иметь как-то не по рангу.
avatar
2 Карагандинец • 14:45, 19.11.2018
Рапиздень дура дурой, но на вторую комнату накопит.
avatar
3 tanyaaynat • 15:41, 19.11.2018
Если Тоись с ребенком уедет с проекта, Рапа будет только рада. И ясли не надо искать будет. А мамаш кукушек и сейчас на проекте половина. wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд