MENU
» » 2019 » Март » 10 » Ольге Рапунцель и Дмитрию Дмитренко нужен миллион на венчание
13:34

Ольге Рапунцель и Дмитрию Дмитренко нужен миллион на венчание

Дмитрий Дмитренко порадовал поклонников своей семьи и заявил, что они с женой примут участие в конкурсе "Свадьба на миллион". В отличие от других конкурсантов Оля и Дима уже прошли испытание ЗАГСом, а теперь Ольге Рапунцель и Дмитрию Дмитренко нужен миллион на венчание. Оля хочет ещё раз примерить наряд невесты и дать клятву верности своему супругу перед алтарем.



Сейчас отношения в этой паре стабильные и ребята строят далеко идущие планы: они хотят растить на проекте ещё одного ребенка, взять ипотеку, купить жилье и собирать деньги на счастливую жизнь за периметром, если когда-нибудь решатся покинуть телестройку. В отличие от других семейных пар, Дима и Оля задумали и дальше показывать идеальные отношения под камерами, пользуясь лояльностью руководства реалити-шоу.

В настоящее время у Оли и Димы нет опыта побед в конкурсах дома 2, скорее, наоборот, пара всегда со свистом пролетает в любом состязании и собирает негативные комментарии телезрителей. Авторы шлока регулярно пишут о том, как над Рапунцелями смеются конкуренты. Но цель у ребят серьезная, венчание - это залог крепких отношений в их случае и говорить друг другу о необходимости развестись они больше не смогут.
Рапунцели "вытянут" любой конкурс дома 2

Возможно, Дмитренко и раньше спекулировали темой о разводе только по указке сценаристов, рекламируя новое шоу "Спаси свою любовь", а в реальности они живут в мире и согласии, особенно, когда рядом нет сестры и матери Ольги Рапунцель. Но так ли всё гладко, чтобы пойти под венец.

Конечно, за счёт своей нестандартности и оригинального поведения, ярких ссор и примирений Рапунцели "вытянут" любой конкурс дома 2, но как они собираются бороться за главный приз с топовыми парами проекта? А также с Аленой Савкиной, которую руководство телепроекта хочет поставить в конкурс с Ильёй Яббаровым? Какие шансы на победу у Дмитренко, вы бы за них проголосовали?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 14:27, 10.03.2019
Нужен миллион на платье для венчания? Быстренько, Рапка, на спинку - бряк, лыжи свои раздвинь - и работать, работать скрюченными пальцами. Если ножищи от артритов, артрозов плохо двигаются, Тоись поможет, поддержит в раздвинутом состоянии, пока ты зарабатывать будешь. А то. ишь ты, на халяву захотели, тем более, что свадьба - это одно, а венчание - это совсем другое. Был бы конкурс "Миллион на венчание", тогда другое дело. А то на дурнину проскочить хотите, хватит вам и зарплаты полмиллиона каждый месяц, проституты мерзостные.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд