MENU
» » 2018 » Февраль » 23 » Ольге Орловой придется покинуть дом 2?
10:54

Ольге Орловой придется покинуть дом 2?

Ольгу Орлову в качестве ведущей реалити-шоу дом 2 первоначально зрители восприняли достаточно доброжелательно, однако, с течением времени отношение к ней стало меняться. И речь идет не о том, что годящаяся в родительницы некоторым молодым участникам певица обучает их премудростям строительства любви, а о поведении и отношении к этим же подневольным людям.



В свете появившихся в сети слухах о смене владельца телепроекта дом 2 возникает закономерный вопрос. Ольге Орловой придется покинуть дом 2, ведь с уходом продюсера шоу Алексея Михайловского, многие воспринимали её как новую "хозяйку" телестройки. Да и она сама придерживалась подобного мнения.



Симпатия сменилась недовольством?


Судя по отзывам в сети, даже те, кто первоначально симпатизировал заботливой и играющей в сочувствие и понимание к проблемам молодежи Ольге Орловой все чаще обращают внимание на её предвзятость, интерес к темам телесного низа и выбор собственных фаворитов среди участников.


Приход на реалити-шоу дом 2 в качестве ведущей не способствовал продвижению сольной карьеры Орловой как певицы, съемки клипов и проведение песенных конкурсов заглохли, тем более, что канал ТНТ сейчас активно продвигает иной проект, "Песни" с Максимом Фадеевым и Тимати.


Скорее всего, сама Ольга Орлова не собирается покидать свой пост ведущей, уж слишком много преференций он несет. Начиная от постоянного присутствия на телеэкранах, хорошего оклада и заканчивая раскруткой аккаунта в соцсетях. Как думаете, если сменится владелец дома 2, Ольга Орлова достойна оставаться его ведущей?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 pyatyy_element • 11:03, 23.02.2018
В качестве ведущей орлиха некомпетентна, глупа до пошлости, предвзятая и лицемерна. Оно нам надо?
avatar
2 Антонида • 23:44, 23.02.2018
Разговоры в пользу бедных. Оргам плевать на наше мнение. Лично мне тоже не нравится эта злая недалекая тетка.
avatar
3 antwerpen • 02:05, 24.02.2018
п 1--- поддерживаю . Орлова -Шапокляк переодетая...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд