MENU
» » 2018 » Сентябрь » 26 » Ольге Орловой нравятся креативные парни
14:11

Ольге Орловой нравятся креативные парни

В новом выпуске журнала дом 2 выйдет эксклюзивное интервью Ольги Орловой про её последние отношения. Ведущая телепроекта расскажет читателям о том, почему она рассталась со своим избранником и что такого ужасного случилось между ними, что она не смогла его простить. Женщина также призналась, что для неё очень важно, когда мужчина даёт эмоции, а подарки и свидания - второстепенны.



В этом интервью много других интересных фактов про личную жизнь певицы, даже таких необычных, что Ольге Орловой нравятся креативные парни. Звезда канала ТНТ не скрывает, что между скучным олигархом и креативным парнем, который умеет удивлять, она выберет второго.

В свете последних событий это очень интересное признание, потому что участники реалити-шоу дом 2 и коллеги Оли пришли к выводу, что Ольга флиртует с Саймоном Марданшиным, у них есть взаимная симпатия. Одна лишь Марго Овсянникова не боится высказывать своё мнение: Сэму просто неудобно говорить, что Орлова ему не нравится, но это действительно так.

А ещё бойкая Маргоша заметила, что ведущая ревнует к ней Саймона. Или Овсянниковой этого просто захотелось. В любом случае, мы на шлоке уже писали про то, как Орлова относится к участникам, которые за ней ухаживают, как это было в случае с Артемом Сорокой или Егором Черкасовым.
Марданшин - тот самый креативный парень?

Но Сёмен - это совсем другая история, я бы дружеским их общение не назвал. И к обычной связи между начальством и подчиненным диалоги, встречи и взгляды в этой паре можно отнести с большой натяжкой.

Мне показалось, что Марданшин даже слегка тушуется перед Ольгой, краснеет, опускает глаза, чувствует себя неуверенно. Что происходит на самом деле: права Марго, что Сэму не нравится ведущая, или Юлия Ефременкова, убеждающая Сёмена добиваться Орлову? Неужели Марданшин - тот самый креативный парень, ради которого женщина могла бы пренебречь обществом олигарха?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 16:09, 26.09.2018
Всегда думала что Орлова не будет такой дурой как Бузова.Та все собирает возле себя кого попало.И думает это красово.Не надо путать работу с любовными утехами.Если хотите остаться такой как Вы пришли на проект работать.А сейчас и Вы становитесь не интересны.Поначалу огонек у Вас такой правильный был.Видимо там инфекция проектная поражает всех.Молодец Бородина хоть на лобном отбреет так отбрееет и не тянет одну тему как лямку.Высасывая из пальцев всякую ерунду.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд