MENU
» » 2018 » Сентябрь » 1 » Ольге Орловой досталось, что лезла без спроса к Ольге Рапунцель.
11:25

Ольге Орловой досталось, что лезла без спроса к Ольге Рапунцель.

31 августа 2018 года телезрители жестоко осудили Ольгу Орлову за то, что она полезла к Ольге Рапунцель.

Ольга Орлова

Ольга Рапунцель продолжает оставаться объектом критики и насмешек, даже несмотря на то, что давно не сидит в порночатах, а старается быть образцовой женой и матерью. Издеваются над «брендом» не только участники, но и ведущие, именно поэтому фанаты дома 2 всё чаще встают на сторону Ольги.

На этот раз от защитников Рапунцель досталось Ольге Орловой. Многих возмутило беспардонное поведение Орловой, которая с утра заявилась в дом Дмитренко. Ведущая решила проверить, во сколько просыпается молодая мать. Однако Ольга не учла, что Рапунцель встаёт к ребёнку по несколько раз за дочь, поэтому с утра может позволить себе вздремнуть.

Телезрители припомнили, что с подобными проверками не наведывались ни к Гобозовым, ни к Блюменкранцам. Заступников семейства Дмитренко возмутило подобное пристрастное отношение со стороны Орловой. Ведущей даже предложили залезть в постель к Оле и Диме, чтобы проконтролировать, как часто они занимаются сексом.
Мнение про Ольгу Орлову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 11:31, 01.09.2018
В дом ДМИТРЕНКО!!! А с каких это пор этот дом стал их собственностью? Пусть спасибо скажут,что не в общей спальне обитают. Они на шоу и должны быть готовы,что к ним могут заявиться в любое время. Не нравится - во Владивосток...
avatar
2 дымсигарет • 23:47, 01.09.2018
Цыля - наглая ленивая баба, готовая целыми днями нежить толстую задницу на кровати, а проснувшись - требовать дополнительных благ для своей семейки, давно пора поставить нахалюгу на место. Её надо каждый день рано утром поднимать, она ж говорит, что это её работа, а на работе не спят, а работают.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд