MENU
» » 2018 » Сентябрь » 23 » Ольге Бузовой уже открыто дают понять, что Ксения Бородина лучшая ведущая дома 2.
13:09

Ольге Бузовой уже открыто дают понять, что Ксения Бородина лучшая ведущая дома 2.

22 сентября 2018 года еще один экс-участник открыто заявил о том, что Ксения Бородина в разы лучше Ольги Бузовой.

Ксения Бородина, Ольга Бузова

Покинувший проект Евгений Маслов не скрывает своей антипатии к Бузовой. В сети неоднократно появлялись ролики, где Женя нелицеприятно высказывался о ведущей дома 2. Более того, всячески подчеркивал, Бородина отличается от своей коллеги высоким уровнем профессионализма. Да и к подопечным относится в разы лучше.

А несколько дней назад сравнение, и вновь не в пользу Бузовой, прозвучало из уст Ивана Барзикова. Побывавший на шоу в городских квартирах, Ваня опубликовал фото с Ксюшей и не удержался от комплиментов в ее адрес. Барзиков отметил объективность и справедливость Ксении по отношению к участникам. И ясно дал понять, далеко не все ведущие могут этим похвастаться.

По словам Вани, в отличии от Ксюши, Бузова стала утомлять своей наигранностью. Да и то, что происходит в жизни участников, Олю, мягко говоря, не волнует. Хотя раньше было не так.

Пост Ивана Барзикова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд