MENU
» » 2016 » Декабрь » 11 » Ольге Бузовой пророчат карьеру певицы и шоу мирового масштаба
23:05

Ольге Бузовой пророчат карьеру певицы и шоу мирового масштаба

Телеведущая Ольга Бузова не намерена останавливаться на достигнутых успехах в работе. Так, Ольга уже издала свою первую книгу, а также записала песню. К слову, услышав вокал Бузовой, многие отметили, что ей лучше б не заниматься музыкальной карьерой. Но фотограф Руслан Рощупкин не так давно высказал свое восхищение Ольге, отмечая, что Бузова может стать очень известной певицей и даже создать великолепное шоу: «Моя Королева стремительно приближается к уровню одного из лучших шоу страны. Осталось записать ещё песен 20-25 , и дело в шляпе. И - главное - оператора надо сменить. На уравновешенного».

7d org ua

****

Международный день футболиста Ольга Бузова была в Орле. Там она выступала во дном из ночных клубов, причем ее концерт не обошелся без курьеза.
Во время исполнения песни произошел технический сбой (песня была под фанеру), и Ольга Бузова даже предположила, что стоявший за пультом диджей - друг Тарасова.
Однако затем музыка заиграла, как надо, и Оля исполнила свой хит в компании полуголых танцовщиц, причем пользователи соцсетей обращают внимание на тот факт, что взору находившихся в первых рядах зрителей открывался вид на нижнее бельее телеведущей.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 81 2 »
avatar
1 Bonjuk • 23:11, 11.12.2016
<Палата N6> 2
avatar
2 Галька • 23:23, 11.12.2016
Рапа уверена, что она- алтайская девственница,Тата считает себя очень красивой, а Бузова дальше пошла- певица мирового масштаба (скоро назовет себя литературным классиком- книги же тоже успевает писать)
avatar
3 фрося • 23:29, 11.12.2016
усраться , прости меня , господи !!!куда мы катимся ? когда уже эту бузову на место поставят ..????. такая бездарность процветает .... , а мы хаваем всё , что она делает и балдеем .....
avatar
4 Антонида • 01:06, 12.12.2016
Жаль, что у россиян нет привычки кидаться тухлыми помидорами, да и освистывать стесняются.
avatar
5 Mangoost • 02:28, 12.12.2016
На сцену прорвалась и стала звездой,
Пробив себе путь несомненно...вокалом,
Теперь же она зашибает навалом,
Особенно много гастрольной ездой.
1-5 6-8
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд