MENU
» » 2018 » Январь » 26 » Ольге Бузовой придется снова пережить предательство?
11:43

Ольге Бузовой придется снова пережить предательство?

Бузова в очередной раз отказала Гриценко, желающему не просто любовь построить с ведущей дома 2, а жениться на ней! Роман решил принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион», в надежде в случае победы уговорить Ольгу выйти за него замуж! Но прежде, чем станет понятно, как будут развиваться события дальше, Ольге Бузовой придется снова пережить предательство…



Не все так просто, как хотелось бы Гриценко, и первое же испытание может стать для него последним. Романа посадили на детектор, привели в студию девушку, с которой у него за периметром, если верить слухам, было «волшебство». И самое неприятное для Гриценко, что Ольге Бузовой по большому счету все равно, было у него где-то с кем-то или нет. Для нее гораздо важнее сам факт, что есть подозрения. В данном случае, презумпция невиновности не работает и, связавшись с ведущей по видеосвязи, Гриценко услышал практически окончательный и бесповоротный вердикт… Она не верит и вряд ли когда-нибудь сможет поверить в то, что ее молодой ухажер искренен. Бузова считает, что Роман, неоднократно попадавший под подозрение, рано или поздно накосячит, даже если до сих пор на самом деле хранил ей верность.

Пиар ведущей и «легенды дома 2»?


По большому счету, данная тема выеденного яйца не стоит и дурно попахивает банальным пиаром ведущей и «легенды дома 2». Кстати у них теперь есть кое-что общее – без Гриценко на доме 2 не обходится ни одна тема и он, как любят говорить на телестройке, «в каждой бочке затычка». О Бузовой можно сказать то же самое только в более глобальном масштабе. Может и вправду что-то может получиться?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 12:14, 26.01.2018
Ой,неужели Бузова не перенесет несчастье, а вдруг с ума сойдет или повесится....бредятина!
avatar
2 Антонида • 00:10, 27.01.2018
П.1, согласна. "Любовь" Гриценко всем приелась, ей самой тоже. Сейчас она отдыхает с другим мужиком и может чего-там прощать или не прощать купленному поклоннику?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд