MENU
» » 2018 » Июнь » 18 » Ольге Бузовой нужно опасаться Оксану Ряска.
19:58

Ольге Бузовой нужно опасаться Оксану Ряска.

17 июня 2018 года Ольге Бузовой посоветовали опасаться конкурентки в лице Оксаны Ряска.

Ольга Бузова, Оксана Ряска

Не так давно ставшая участницей дома 2, Оксана Ряска не спешит строить отношения. Куда больше девушку интересует общение с коллективом. А как стало известно недавно, на шоу Оксана пришла совсем не за отношениями.

Уроженка Санкт-Петербурга не стала скрывать от подписчиков, что она давно мечтает попробовать себя в роли ведущей, причем ни где-нибудь, а на доме 2. Вот только пока свободной вакансии для нее не нашлось.

Несмотря на то, что многие смеются над мечтами Ряски, но они не так уж несбыточны. Наблюдательные поклонники давно отметили, Ольга Бузова настолько увлеклась музыкальной карьерой, что спустя рукава относится к работе ведущей, а значит у Оксаны есть все шансы занять ее место.

Пост Оксаны Ряска вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд