MENU
» » 2019 » Июнь » 8 » Ольге Бузовой не досталась награда Муз-тв
11:17

Ольге Бузовой не досталась награда Муз-тв

Поклонники теледивы разочарованы и возмущены - Ольге Бузовой не досталась награда на Муз-тв. Ольгу обошла в номинации "лучшее женское видео" Полина Гагарина, а песню WiFi жюри не оценило по достоинству.



Несмотря на то, что появление Бузовой на премии было эпатажным - звезда приехала на верблюде, о чем писалось на шлоке в новостях, победа ускользнула от ведущей дома 2. Хотя "золотые тарелки" Муз-тв получили многие соратники Оли, в этот раз удача обошла её стороной. Ольга уверена, что её главные победы, номинации и премии ещё впереди, ведь она много работает и всегда идет к своей цели. Своей главной наградой Бузова в соцсетях назвала армию своих многочисленных поклонников, которые поддерживают её творчество на протяжении 15 лет.

Певица поблагодарила фанатов за перданность и любовь и призналась, что расстроена, ведь она стремится побеждать в любых соревнованиях. Но, она написала, что "никакая премия не заменит Оей любовь её народа" и поставила метку "мои люди всегда со мной". Ольгу поразило с какой радостью её встречали перед номинацией на дорожке, как пели её песни, когда она спускалась с верблюда и позировала перед фотографами. Такая любовь перекрывает все огорчения - пишет Бузова.
Бузову не принимает российский шоу-бизнес

В конце тирады Оля написала, что видела, как коллеги, присутствующие в зале, хотели её победы, но увы... а потом певица поздравила артистов, взявших главные призы.
Антифанаты считают, что Бузову просто проигнорировали звезды российского шоу-бизнеса, не желающие видеть её в своих рядах, несмотря на большие успехи на музыкальной арене. Хейтеры радостно пишут, что "эпоха Бузовой" подошла к концу и народ уже равнодушен к творчеству певицы. Как думаете, справедливо, что ведущая дома 2 осталась без награды?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 12:13, 08.06.2019
Жюри, как раз таки, оценило по достоинству 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд