MENU
» » 2016 » Сентябрь » 8 » Ольга Жемчугова: Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ вас заказывать на мероприятия своего мужа ..
00:29

Ольга Жемчугова: Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ вас заказывать на мероприятия своего мужа ..

Ольга Жемчугова:

Народ,с вами что я не пойму?сегодня полнолуние что ли?невозможно пост выставить с информацией. Костюм не тот,фотошоп не тот,дизайнер говно,реклама говно,текст говно,картавый,страшный.
Я ЖЕ НЕ ЗАСТАВЛЯЮ вас заказывать на мероприятия своего мужа.просто пишу контактный телефон для информации!
Вы не видели его в деле,но уже уверено орете что он говно ведущий.он очень хороший ведущий,к делу относится ответственно!и ни один человек,у кого он проводил мероприятия не жаловался!
#накипело



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 01:29, 08.09.2016
Мы его видели в деле и не раз. Может даже он и неплохо ведет мероприятия, допускаю, но то, что он показывает на дурке (сценки) я бы не хотела видеть на своем торжестве, может старею))
avatar
2 Сусанин • 09:53, 08.09.2016
По моему он может быть ведущим только у гопников,нормальные люди этого косноязычного не позовут.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд