MENU
» » 2018 » Сентябрь » 20 » Ольга Жарикова завралась окончательно
10:39

Ольга Жарикова завралась окончательно

Ольга Жарикова, после расставания с Александром Гобозовым, долго и упорно всем доказывала, что ей плевать на Сашу, Алиану, в целом на ситуацию. Она начинает новую жизнь без Гобозовых. Девушка действительно некоторое время сохраняла нейтралитет и никак не реагировала на посты Гобозова в соцсетях, хотя он из кожи вон лез, намекая, что любит ее и хочет помириться. Но вчера обет молчания был нарушен!



Жарикова начала говорить, точнее, писать, но лучше бы молчала. Она так старалась во всем обвинить Гобозова, что завралась окончательно. На своей странице в соцсети Жарикова написала, что Саша и Алиана ее заблокировали, но это вовсе не значит, что им удалось от нее избавиться. Ольга заявила, что Алиана Гобозова, или Устиненко, или Асратян, должна быть благодарна ей за то, что вернулась на дом 2 с крутой историей. Досталось и Саше. Ольга обвинила его в том, что он пишет ей в личку грязь, хотя как бы хочет помириться. А вот если бы был мужчиной, то признал, что виноват, ведь изменял, поднимал руку, да и с финансами Оля справлялась сама, потому что денег Гобозов ей не давал.
Кто продолжает пиариться на этой ситуации?

Чуть позже на сайте журнала дом 2 было опубликовано уже совсем другое заявление от Жариковой. Гобозов потребовал, чтобы она ему вернула деньги и Оля их хотела отдать, но потом подумала, что лучше их оставить себе, в качестве моральной компенсации. Нечего было ей нервы трепать!
То давал деньги или не давал? И кто продолжает пиариться на этой ситуации? Гобозовы вроде как Жарикову не цепляют, по крайней мере, публично. Так может этот скандал нужен самой Ольге? Некому впаривать порошки для похудения? Подписчиков набивает?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 11:51, 20.09.2018
Так Гобозову и надо. Давать деньги надо своей жене, а содержанкам-оплата за определенные услуги. Услуги оказаны, денег обратно не получит. Поделом. cool
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд