MENU
» » 2018 » Август » 24 » Ольга Жарикова возможно беременна
20:05

Ольга Жарикова возможно беременна

Ольга Жарикова, уже бывшая участница дома 2, узнав о том, что ее экс-бойфренд Александр Гобозов завел себе новую пассию Анастасию Толстихину, решила «приятно» порадовать новоиспеченных любовников новостью о своей возможной беременности.



Ольга и Саша хотели завести ребенка и не предохранялись. На данный момент, у Жариковой нет поводов полагать, что она под сердцем может носить ребенка, но чисто теоретически вполне возможно, просто срок маленький, ведь расстались они совсем недавно.

Если беременность подтвердится, Ольга будет рожать для себя. Она считает, дети – это счастье.Да и гены у Гобозова хорошие. Матерью-одиночкой быть не хотелось бы, но если так получится, то ничего страшного.


Автор: Шпилька
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд