MENU
» » 2018 » Апрель » 26 » Ольга Жарикова стала жертвой!
17:23

Ольга Жарикова стала жертвой!

Когда опалённый до мясных лохмотьев Саша Гобозов возвращался с сейшельской площадки, подобно израненному Тристану, спасаясь от мести Артёма Сороки, получившего в глаз, только юная Ольга Жарикова откликнулась на его стоны. Она как Изольда излечила его раны: и телесные, и душевные. Влюблённые недолгое время были счастливы, несмотря на чары болгарской ведьмы, желающей разрушить их любовь. Но в планы на будущее молодых людей вторглось ещё одно препятствие. Саше Гобозову, победившему ожоги на плечах и смывшему боль неудачных отношений с Иваной Диловой, теперь мешает быть счастливым плохие привычки.Ольга Жарикова стала жертвой!



Зелёный змей своим алкогольным кольцом обвил слабовольную Олю, и она подалась во все тяжкие. Ольга Жарикова стала жертвой человеческих слабостей. Слишком много симпатичных молодых парней в периметре, слишком много бесплатного виноградного сока, слишком рано она отдалась Гобозову, думая, что этим мужчиной можно управлять.
Что нас ждёт в продолжении этого романа? Не про Тристана и Изольду, путь которых был тернист и несчастен, а про Гобозова и Жарикову, которые оба не могут побороть «зелёного змея», а потому их отношения под угрозой? Первые потасовки «под градусом» и взаимные оскорбления ребят мы уже видели на шлоке. Решится ли «старый осетин» начать всё с начала с другой, более порядочной участницей проекта?
Жарикова безнадёжна?

Помнится, Андрей Денисов всего один раз провёл время в компании Ольги Жариковой и шака-лаки, как признался, что она его напугала своим поведением. В опьянении она распускает руки, пытается манипулировать, становится агрессивной и неуправляемой. Ей сразу хочется за балдахин с тем, кому не повезло оказаться рядом. Такие привычки сложно искоренить. Справится ли Гобозов или Жарикова безнадёжна? Не найдёт ли он одним прекрасным утром свою Олю в постели с другим в мужской спальне? И кто настоящая жертва в этой паре, а кто опытный игрок?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irinap1963 • 19:20, 26.04.2018
там каждый первый жертва....аборта
avatar
2 Антонида • 23:09, 26.04.2018
Дожил Гобоз до 35 лет и стал проходным билетом biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд