MENU
» » 2018 » Август » 31 » Ольга Жарикова после разрыва с Гобозовым на новом стиле
12:03

Ольга Жарикова после разрыва с Гобозовым на новом стиле

Я когда-то читал, что женщины не так тяжело переживают расставание с любимыми людьми, если у них есть средства и время на шопинг. Вот и Ольга Жарикова после разрыва с Гобозовым на новом стиле. Я бы назвал его "милитари", но, Олю можно понять, у девушки теперь воинственное настроение, ведь в доме Ольги Васильевны, по слухам, уже поселилась её соперница, тоже бывшая участница дома 2 - Анастасия Толстихина.



Как же Жариковой не выходить на тропу войны, если Алиана Гобозова пишет в соцсетях, что Оля изменила Саше, но, как преданный друг, Али не хочет обсуждать отношения мужа с его девушками и нынешними сожительницами. И правда - её дело маленькое: сиди на реалити-шоу, получай зарплату, жди мужа, надеясь, что поклонники телестройки "повелись" на третий развод Гобозовых, о чем я недавно писал на шлоке.

Жарикова всеми силами пытается бороться с ударами судьбы. Что происходит с девушкой, мы узнаем в ближайшее время в эфирах шоу "Бородина против Бузовой". Я думаю, будет вытащена на свет Божий вся подноготная семьи Гобозовых, а Жарикову забросают комками грязи ведущие-чистоплюи.
Жарикова ушла с проекта, а имя её полощут

Жарикова ушла с проекта, а имя её полощут. Как тут не спрятать отличную фигуру под камуфляж, кстати, у Алены Савкиной такая же защитная реакция.

Что же делают постоянные "возвращенцы" телепроекта с молодыми девушками: просто используют и смеются потом над их наивными мечтами выйти замуж?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд