MENU
» » 2020 » Март » 15 » Ольга Жарикова попала в аварию
06:53

Ольга Жарикова попала в аварию

Экс-участница ищет свидетелей произошедшего. Ольга Жарикова пострадала от действий водителя, подрезавшего её машину в центре Санкт-Петербурга. Чтобы доказать свою невиновность в ДТП, девушка сделала объявление в микроблоге.

Ольга Жарикова Фото: «Инстаграм»
Ольга Жарикова
Фото: «Инстаграм»
 

В пятницу, 13 марта, с бывшей участницей реалити-шоу Ольгой Жариковой приключилась неприятность. Девушка рассказала в микроблоге, что разбила свою машину по вине другого водителя. По словам Ольги мужчина, управлявший «Фольксвагеном Поло», подрезал два автомобиля, что и привело к ДТП. Примечательно, что иномарка виновника дорожного происшествия не пострадала.

Вероятно, сейчас проводятся действия для выяснения всех деталей произошедшего, и Ольга Жарикова ищет свидетелей аварии. Кое-что осталось за пределами видимости видеорегистратора.

«Ищем свидетелей вчерашнего ДТП. Прошу репост, — написала Ольга Жарикова в микроблоге. — Может, кто-то проезжал мимо, и видеорегистратор зафиксировал, либо просто видели, как до перекрёстка серебристый «Фольксваген» подрезал сначала «Ауди», затем «Форд», что привело к аварии! Пострадали две машины, его — почти цела и невредима! 13.03.2020 около 20:06, перекрёсток Пролетарской и Адмиралтейской (Вавилова) у белой церкви (Троицкий собор)».

Ольга показало, что стало с её машиной в результате ДТП ​Фото: «Инстаграм»
Ольга показало, что стало с её машиной в результате ДТП
​Фото: «Инстаграм»
 

В сторис Ольга Жарикова рассказала, что ещё до этого ДТП в центре Санкт-Петербурга этот же «Фольксваген Поло» видели на парковке у одного из магазинов. Водитель машины и там вёл себя странно — он парковал свой автомобиль, совершенно не соблюдая дистанции, и запросто мог помять чужие.

Жарикова считает водителя этой иномарки виновником аварии ​Фото: «Инстаграм»
Жарикова считает водителя этой иномарки виновником аварии
​Фото: «Инстаграм»

Напомним, что это не первая авария, в которую попадает экс-участница реалити-шоу. Года полтора назад Ольга Жарикова не справилась с управлением и угодила в ДТП. Тогда последствия были более жуткими, чем сейчас.

«Пристёгнута я была, иначе всё закончилось бы более печально. Испугалась? Очень! Не понимала, что произошло… Повсюду дым, подушки, кровь, ничего не понимала», — делилась Жарикова в микроблоге

dom2life.ru
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд